вернуться на страницу аниме «Анжелика [ТВ-4]» | вернуться на страницу комментариев

Rupusu | СА?: 14 лет 12 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 8 раз 2010.11.03

А вот мне не понравилось. Четно говоря, давно не дает покоя страшная несправедливость: почему гаремники для мальчиков веселые интересные (и девочкам нравится! ), а вот гаремники для девочек делаются из рук вон плохо? Казалось бы, все есть для хорошего старта и последущего продолжения: неплохая задумка, толпа красивых мужчин - но нет! И здесь тоже самое, идея неплоха, мужчины красиво нарисованы, но все равно создается впечатление, что делается для каких-то умственно отсталых (или в Японии таково мнение о женщинах?). Я, конечно, понимаю, что таких мужчин в реальной жизни нет, но неужели нельзя им как-то нормальнее себя вести (реальнее что ли), а не так, будто они прочитали только что несколько женских романов и в точности с них играют персонажей (у Тамаки из Оурана и то лучше выходит)? И гг... даже не знаю..., стукнуть ее хочется, чтоб таким придурком не была временами хотя бы. И вообще почему все главные героини в таких аниме какие-то недоделанные и чересчур глупые (с первых серий создатели швыряют сей факт в несчастных зрителей)? Просто смотришь и не понимаешь, как такое могло понравиться стольким мужикам? Хотя, если вспомнить, что они тоже немного не в себе, то все становиться на свои места) За жанр обидно, чесслово! Вообще поклонница таких вещей, много манги этой направленности прочитала, и понятно хотя бы, когда все происходит постепенно, когда гг прошла много испытаний, сама по себе оч интересный персонаж, тогда да в такую и влюбиться не грех А тут сидишь и видишь, что уже начали влюбляться..., первая мысль: "что? уже?! "; вторая мысль: "в эту дурилку? да ладно! "
Грустно это все(....

+8Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Lativ --> Rupusu2012.07.03

Дааа??? что же из гаремников тебе нравится? (для мальчиков)