- википедия (ru)

Shadowserg
Prostak
mortezuboskal

вернуться на страницу аниме «Детройт, город металла» | вернуться на страницу комментариев

MirAI_cHAn | СА?: 5 лет 10 месяцев | отзывов 14, их сочли полезными 9 раз 2009.11.02

Ваш мозг когда-нибудь взрывали? Мой да! И что-то меня на это дело больше не тянет....Абсолютно сумасшедший и пожирающий любое проявление логики ДМС, беспощадно и стремительно проникает в здравый смысл и разрывает его на части! Всякий раз вспоминая эту адскую музыку и выходки участников ДМС, я с облегчением благодарю Бога, что не увлекаюсь металлом. Для ярых фанатиков металла и любителей аццкой ржаки, или для простых смертных, которые устали от сентиментальных Кланнадов и напрягающих мозг Кодов Гиассов смело советую! Правда и мне это аниме пришлось по вкусу, но больше этого одного раза сериал я смотреть больше не захочу...