Prostak

вернуться на страницу аниме «Детройт, город металла» | вернуться на страницу комментариев

dulamas | СА?: 4 года 9 месяцев | отзывов 16, их сочли полезными 12 раз 2013.10.12

Сериал действительно увлекательный, здесь не сложного сюжета, а лишь быстрые истории, каждая из которых вызывает некое веселье.

Суть заключается в том, что Соити, добренький, бесхребетный задрот из примерной японской семьи приезжает в большой город, чтобы стать известным певцом. Но уникальность Соити заключается в том, по таинственной причине он стал вокалистом группы дэт-металла и на ура входит в свою роль Краузера, некомпетентного психопата-садиста, призывающего к смерти и насилию. Соити выполняет свою роль на ура, но при этом это не раздвоение личности, а скорее раздвоение характера.

С одной стороны романтику Соити никак не нравится играть в подобной группе, не с другой стороны именно там он завоевал большую популярность, которую парень боится потерять. Так ему приходится выёживаться перед некомпетентными фанатами и оставаться королём ада, а если Соити, точнее Краузера понесёт, то это уже на остановить....

ответ №1 | Prostak --> dulamas2013.10.12

Не могу удержаться от небольшого замечания - пожалуйста, уточните для себя смысл слова "некомпетентный". Вообще-то оно означает несведущий - но разве Соити несведущ в том, как играть роль садиста-психопата?!

ответ №2 | skrepka --> dulamas2013.10.13

Не могу удержаться от небольшого замечания - пожалуйста, уточните для себя смысл слова "комментарий", а заодно слов "личность" и "характер".

ответ №3 | dulamas --> skrepka2013.10.20

Коментарий - то есть вы намекаете, чтобы я перестала писать и пошла вон.... ах так.. а пошли вы! тут делятся впечатлениями о аниме, а не выискивают - на сколько грамотно ты написал, если вы так трепетно относитесь к правильности написания, то идите в другой форум, а я пишу об аниме.

ответ №4 | skrepka --> dulamas2013.10.20

Я не намекаю, я прошу более внятно писать отзывы.
У Вас первая строка собственно комментарий по сериалу, хотя мне интересно, что кроется за словосочетанием "некое веселье" (заинтриговали).
Затем краткий пересказ сюжета. При этом, как указал Простак, употребляете мало знакомые Вам слова. (Характер - это комплекс свойств личности, как он может раздваиваться в одной личности?)