apo tbl
ecstasy77

вернуться на страницу аниме «Вечная демонесса и её чёрный кролик» | вернуться на страницу комментариев

Ketsune | СА?: 12 лет 6 месяцев | отзывов 12, их сочли полезными 76 раз 2011.10.11

16 отзыв автора под ником NaziR полностью описывает мои впечатления от этого сериала. Даже распространяться не буду, так как без мата о таком говорить не могу, да и время тратить не хочется. Сколько бы серий не вышло - причины смотреть так и не обнаружилось. Итак что мы имеем. Сюжет? Он отсутствует. Музыка? Первый эндинг нормальный. А так фон не запомнился, опенинг опоздал лет на десять. Оформление?Кто-то уже подметил 3-Dшных мышек по краям экрана. Да, таки они меня все аниме раздражали. Единственное что понравилось - магические круги. Это моя маленькая болезнь. Персонажи. Главный герой - типичный ОЯШ, с таких только мемы рисовать. Генерирует фразы а-ля "бокуга мамору! " со скоростью света, да еще, гад, живучий. Глава уч.совета Куренай Гэкко. Постоянно твердит что он гений, называет всех вокруг пешками и рабами, шпыняет девочку-пикачу, постоянно ходит в школьной форме. Ничего гениального в нем, кстати, нет. Вампирша Сайтохимеа. Ведет себя как влюбленная девулька, по виду и не скажешь, что ей уже ого-го сколько лет. Хината.Обаятельный злодей. Больше ничего о нем и не скажешь. Кстати в аниме есть еще подруга детства, влюбленная в ГГ. Причем сам ГГ даже не подозревает, что Химея страдает из-за этого. И выбор из них двоих, похоже, тоже делать не собирается.Про остальных героев и заикаться не буду, потому что такие слова здесь не печатают. Как видите, подробно я ни о чем не расписываю, причина - не о чем.
Обобщая все вышесказанное, получаем тотальный фейл. Что сказать, обидно. В конце намекнули на продолжение. Лично я буду молится, чтобы его не было.
Для тех, кто собирается это посмотреть:ПРОШУ, НЕ НАДО! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ МОЗГИ!
Хотя...если вы из тех, кто не прислушивается к советам и опирается на собственное мнение...поглядите пару серий и убедитесь сами. Не понравилось - бросайте. Лучше и интересней НЕ станет, я вас уверяю.