NightStar
Al Targit
alesmon

вернуться на страницу аниме «Рубаки: Революция» | вернуться на страницу комментариев

Урзак | СА?: 3 года 8 месяцев | отзывов 104, их сочли полезными 1083 раз 2009.07.04

Я вот одного не могу понять.
Почему на провальную "Революцию" - 80+ комментариев. А на шикарную "Эволюцию-Эр" - 15 (один из коих, мягко говоря, ОЧЕНЬ неадекватный. >_)
Тут какая-то странная картина. Либо люди смотрят только первый сезон (по существу - первую часть истории), а во второй - себе наотрез отказывают... Либо ТАК стесняются убогой концовки "Эр". XD Но, я извинюсь, кто по двум сериям - оценивает аниме? О_о
Нездоровая ситуация. =))

tOO grimbago

Цитата:
Напрягает только то, что он знает такое заклинание магии тьмы, которое не знает Лина. Кстати говоря, Амелия ведь вроде Маг Света? Она могла бы, может, придумать что-нибудь?
****
Лина далеко не все на свете знает. И что должна по-вашему сделать Амелия? Зума не призрак. =)) И не Мазоку (хоть и использует их силу)

Цитата:
Так мало того, что он его кидает как Огненную Стрелу, так ещё и Кзеллос от него отмахивается, как от жалкого файербола.
****
Кселос, также легко может "отмахнуться" и от обычного Ра-тилда. =)) Любой поединок с ним - это поединок "на скорость". Для того, чтобы скастовать приличное заклинание - требуется (хотя б) минимум времени... Его у Зела не было.

Цитата:
Кстати, куда делся его клёвый меч? Может, он его в предыдущих сезонах потерял? Простите, запамятовал. Вообще, единственное, что осталось у Зела Зеловского - это Astral Vine. Хоть что-то...
****
А что не так с мечом? о_О Вроде он в порядке. Как всегда - в ножнах Зела. =)) Просмотрели? Ну дык, Astral Vine - тоже надо на что-то накладывать. XD

Цитата:
то Гаури-то всегда был Офигенно Крутым Мечником. А тут что?
****
А тут - Гаури потерял свой офигенно крутой меч. :D Бедняжка, видимо, пока не реабилитировался. XD
Ну ничего, в "Эре" он придет в себя. Меня гораздо больше расстраивает то, как в "Революции" его отупили. =))

Цитата:
Лина. Самый большой вопрос: откуда у неё...нерешительность? Сначала кидай Dr.Slave, а потом уже думай, детка!
****
Ээм...вы точно поклонник "Трая?"

Цитата:
Кзеллос - козёл. Как я его терпеть не мог с самого начала, так и лучше он не стал.
Кселос-сама... Без комментариев. ^__^