Bartuk 707
Al_Targit

вернуться на страницу аниме «Рубаки: Революция» | вернуться на страницу комментариев

SpikeSpigel | СА?: 7 лет 4 месяца | отзывов 72, их сочли полезными 1033 раз 2009.04.17

Много-много лет спустя после, казалось бы, заключительных странствий отважной и неутомимой искательницы приключений во вселенной Рубак грянула Революция и на свет появились уже The Slayers образца нового века. Что принесла нам Революция? Одно можно сказать наверняка: время не властно над самой культовой фэнтэзийно-пародийной сагой. В целом Рубаки не притерпели особых изменений, новая рисовка скорее является обновленной, потому что по нынешним меркам не является ультрасовременной. Краски стали чуть ярче, контуры героев чуть четче - в общем графику подтянули под обязательный Эйч-Ди, только и всего.

Рубаки немного освежились, окончательно перевоплотились в комедию с легкой примесью фэнтази. Хотя, на мой взгляд, по части именно комедии эти Рубаки существенно прибавили. По большому счету мне не понравилось только главное нововведение сериала - странный колдун-зверек, как будто пришедший из мира Покемонов. Тем не менее, если вы ожидали чего-то качественно нового, то Revolution скорее разочаруют, а если вам просто захотелось хотя бы отдаленно почувствовать ураганную атмосферу старых добрых Рубак, то и новые похождения героев придутся вам по душе. Лично я отношусь ко второй категории. To be continue, как говорится.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.