NightStar
Al Targit
alesmon

вернуться на страницу аниме «Рубаки: Революция» | вернуться на страницу комментариев

wather | СА?: 3 года 3 месяца | отзывов 4, их сочли полезными 35 раз 2009.03.09

WARNING!
ВСЕ КОМУ НРАВИТСЯ РУБАКИ, ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ, ОГРАДИТЕ УСТРОЙСТВО ВЫВОДА (МОНИТОР, ТЕЛЕВИЗОР) ПЛЕКСЕГЛАЗОМ(ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫМ). ЕСТЬ РИСК НЕ ПРЕДНАМЕРЕННОГО УНИЧТОЖЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ В СЛЕДСТВИИ НЕ КОНТРОЛИРУЕМОЙ АГРЕССИИ, (А ПОТОМ НАД ОСКОЛКАМИ БУДЕТЕ ПЛАКАТЬ)

В общем злые демоны добрались до команды разработчиков.
Отвратно, жестоко.
Я посмотрел все сезоны в захлеп, (не спрашивайте откуда у меня столько времени было), и не сколько не желею что начал смотреть первый сезон не смотря на дату производства, впрочем графика никогда не пугала меня, (если она не поность под 3D(это уже не анме)), главное это то какие эмоции вызывает сам просмотр, а их было через край Смех и Веселье, только начнет давить пафосность и серьезность, как ктонибудь отколит какой нибудь номер(там даже вроде сам Зел сказал, они не когда не дадут нам сделать этот сериал серьезным).

Дак вот посмотрев все сезоны я могу сказать что однозначно этот ХУДШИЙ. Даже пришельци в своей броне не вызывали столько негатива.
Теперь по порядку:

- Лина слаба стала, посчитайте сколько раз был применен Драго слейф, и сколько раз удачно, ПОЗОР.
Кстати если кто не заметил она совершенно отупела, не одной мысли умной за весь сезон.

- Линена компания:
1.Гаури-жалко беднягу, мечя нормального весь сезон не было, на это весело смотреть максимум одну серию, я бы им простил, за счет старых сезонов, и две серии, но страдать этой фигней весь сезон, это полное идиотство. В и это все что можно сказать, о нем, где тот непроходимо тупой мечник который весилил, нас на протяжении предыдущих сезонов, Нету его.

2.Зелгадис-мебель, он просто маг-поддержка, не мыслий не шуток, о смысле жизни забывает, сразу как пообщался Покотой, и успокоился как только тот сказал не знаю, как тебе помочь. Им просто лень было писать для него линию.

3.Амелия-мебель, он просто маг-поддержка, мыслий нет, старые шутки пару раз. Не понятно чего ей вообще сланятся за ними, в прошлых сезонах, она за большие разрушения в Сеймуре, не хотела возращатся некоторое время. Что её щас вообще движет , не понятно. Мебель короче.

4. Кселос- как уже говорили, мебель и только. Чего он вообще хотел, чего добивался, я конечно пинимаю, что это Секрет, но по мне так это больше на брет стало смахивать.
По поводу его битвы с Линой и Ко. кому она вообще нужна была.

- Новые персы:
1. Пакота, ПАкота, ПАКОТА! - гори в аду чертава дрянь!
Я не знаю кто вообще придумал эту несуразицу,
Совершенно плохой персоонаж,
-Он не весилит
-Он может кавайный (вот только кавая я не смог заметить, Скорее РУКАУХИЙ МУТАНТ, НЕДОМЕРОК)
-Он наверное для деток, японский ребенок 5 лет :"Мама купи мне Покоту, у него четыре ручки! " $$$$ вот о чем думали создатели сезона.

ФИЛИЯ С ЕЁ ХВОСТИКОМ И БУЛОВОЙ, в разы лучше.

2. Полосатый тигр, "как его там", ну чисто Дарт Вейдер.
Еще с появления меча света у Гаури я понял, что авторам наравится "ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ".
Мечь даже звук тот же издает.
Но этот "как его там" с красным мечем, это уже перебор.

3. Черный Нинзя(Зуума)- не интересен, у него нет истории, он не несет никого юмора, не пытется развиваться. Не стороит новых планов,
"СПРЯЧУ ВСЕ ТУМАНОВ БУДУ КОГО НИБУДЬ ДУЩИТЬ ПОКА ЛИНА НЕ ВРЕЖЕТСЯ В СТЕНУ И НЕ УМРЕТ"
Даже лис из предидущего сезона, был круче.
4. Две зверушки которые доставали Лину и Ко, до прибытия Зуумы. В топку их.

5. Сумашедший инспектор- типа умный такой, ну прям как Кселос, он только бесит и все.

6.Главное зло сезона-он совершенно не интересен, убил он конечно очень много, но нарисованн убого, и история у него не какая.

Вообщем, сериал сильно сдал.

Не хотите растраиваться лучше не смотреть его.

На последок, че там за сестренка у Лины.

Она че ей ломала своим мечем деревянным все все косте в теле потом лечила, потом снова ломала, и так очень очень долго!
Или кипящую смолу залевала в желудок потом лечила, и снова залевала....

Что вообще можно такого сделать с родным человеком, чтоб тот так боялся. Эти приступы паники при одном лишь упоминании, подошли бы жертве маньяка.
Вообщем не знаю че там у авторов, на уме, но сестренка видемо должна быть главным отрицательным персоонажем сериала.

+23Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | AlonRaven --> wather2017.05.18

В оригинале у Лины тоже нет почти умных мыслей. Одна-две за всё время. Основной генератор идей там - Гаури.