xMaxWeLx
prosta.s

вернуться на страницу аниме «Подручный Луизы-Нулизы (третий сезон)» | вернуться на страницу комментариев

Vinipuxus | СА?: 11 месяцев | отзывов 10, их сочли полезными 33 раз 2008.10.07

Ухахаха, прощу прощения ), не удержался прочитав все комментарии.Народ, вы хоть людей не смешите , жалуясь на отсутствие сюжета , избитую тематику и тупые "надоевшие" приколы про сиськи и панцу, вы действительно ждали тут заумного сюжета и эпохальных открытий в жанре фэнтези-мистика-драма?? Ну я вас умоляю), хоть перед собой будьте честны :р.
Лично я бы поставил ящик коньяка режиссёру , бочку пива всем работавшим над сезоном и .. дамам цветы и мороженное :).Хвала небесам, в третьем сезоне вернулся дух первой части: комедийные приключения, да да, именно то , за что люблю этот сериал). Эээ, странные телодвижения во втором сезоне в сторону придания сериалу серьёзности и драмы вызвали сильные плевательные позывы, благодаря чему все плевательницы в квартире оказались переполненными), и монитору тоже досталось :р. Очень сильно был удивлен каким местом второй сезон относится к Луизе и Сайто, которых можно с большой натяжкой назвать героями сезона :р, сивый бред про королеву и её мушкетеров , вкупе с грехами прошлого и примесью жестокой драмы бедного учителя, повергли меня в состояние непонимания: Ааа, тут действительно комедия? , ааа ... тут правда про Луизу и Сайто? Забавно было прочитать в комментариях, что второй сезон наполнен юмором... интересно в какой части? Оо
И вот он вернулся , дух Луизы-мстительницы :р , спасибо тем кто делал этот сезон, от всей души ).В одном комментарии упоминается про "ненавистную Луизу-самую нелюбимую из персонажей", ну а на кой чёрт тогда было смотреть третий ! сезон про неё если она не нравится?? )Не понимаю так же бредовые замечания по поводу: "да магические эффекты прорисованы слабо" , ухахаха ещё раз ).
Выражаю свою большую благодарность компании JCStaff за прекрасный третий сезон с моими любимыми персонажами и шкодный дух, витающий на экране. Сиеста в этом сезоне зажигает ), Тифа тоже скучать не даёт , Тсабаса и та отличилась пару раз :р, ну а Луиза... у Луизы теперь появился новый способ воспитания Сайто ... удар ногой в слабое для мужчин место : "хрясь" , ааа мои соболезнования Сайто )).
9 баллов за доставленное удовольствие :р.

+12Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.