Mistes
nickvyach
SmallSs
mankind

вернуться на страницу аниме «Кланнад [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

Nachtwandler1988 | СА?: 10 лет 1 месяц | отзывов 101, их сочли полезными 309 раз 2009.11.30

Не буду ничего добавлять по САБЖУ, выскажу только одну вещь. Люди, как же вы надоели этим своим "надо было закончить сериал где-то на 20 серии" или "у полнометражки концовка была логичней". Не забывайте, что первоисточник - визуальная новелла и экранизована она просто идеально. История Нагисы должна была иметь хеппи-энд и без мистики его сделать было бы невозможно. Сериал лишь повторяет оригинальный сюжет, а в полнометражке его просто урезали на более-менее подходящем моменте

+10Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.