- википедия (ru)

Mistes
nickvyach
SmallSs
mankind

вернуться на страницу аниме «Кланнад [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

Kaila | СА?: 2 года 2 месяца | отзывов 23, их сочли полезными 75 раз 2009.05.06

To Firewinged

Очень не хочется опять с вами спорить, но ответить всё же надо. Я поняла идею авторов, но я ее не ПРИНЯЛА, это, согласитесь, немного разные вещи. Мой первый коммент был написан сразу после просмотра и естественно, он более резкий и эмоциональный, чем хотелось бы, но тут уж ничего не поправишь) Потом я просто ответила вам и поддержала один единственный пост - не думаю, что это называется "уделять там много внимания" аниме, которое, как вам кажется, мне не понравилось. А оно мне всё-таки понравилось.Не так, чтобы очень, но тем не менее.
И, кстати, Эф я смотрела (только первый сезон), и вот это мне действительно не понравилось, еле осилила 5 серий)

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.