World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (61)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Vidi Schmetterling
TotalY
p0pwax
Contributor



вернуться на страницу аниме «Школьные войны (сезон третий)» | вернуться на страницу комментариев



Ferrante_89 | СА?: 13 лет 3 месяца | отзывов 207, их сочли полезными 856 раз 2012.02.25

Авторы явно хотели сделать хентай. А действительно, до сколько ж можно делать то, к чему душа не лежит?.. Порешили, видимо, оторваться по по-полной и забацать самый, что ни на есть юрийный хентай. А то – мыслишек-то да намеков вон сколько накопилось и ни одной полной реализации. Но пришло руководство – сказало, не отклоняемся от неприличного этти, снова делаем Иккитусен. И с горя и отчаяния весь авторский состав пропил выделенный бюджет. Кто из нас не знает, что за работу можно наворотить с похмелья и рухнувших в одночасье ожиданий…

Итак. Если в первом сезоне был весьма неплохой сюжет, драйв и фансервис в виде бесконечных трусов; во втором фансервиса было преступно мало, зато был красивый живой файтинг, а сюжет наполнен одним лишь пафосом; то в третьем сезоне ничего кроме фансервиса нет. Точнее не так, сюжет абсолютно нулевой, им там и не пахнет, в сумме его, может, наберется на 15 минут первой серии. Зачем он нужен хентаю, эта бессмысленная вещь, как сюжет? Так что материала, куда поместить героев не оказалось. Все, что есть, стандартные ситуации для эттийных героинь, чтобы попасть в категорию « 18».

В абсолютно необъяснимом бреду были художники. Раз сюжета нет (эдакий плохой сценарист не захотел делать свою работу), то и аниматоры могут на все забить. Ну например, зачем рисовать одежду, второстепенных героев или какую-то местность? На файтинг длинноногих девиц вообще ни копейки не осталось, после боя Рефу и Каны в первой серии. Или зачем убирать в стол отработанный с душой хентайный материал, когда можно пообрезать кадры? Или такой вариант, пусть все будут с буферами! Это когда фигуры без головы невозможно понять, что за персонаж. Грудь нарисована, кстати говоря, омерзительно. Где кто такую видел - прямо от ключиц! Буквально в каждый кадр попадает этот элемент. А вот девочка с катаной, кстати, очень красиво нарисована Если есть такие любители смотреть хорошо поставленный файтинг, то его вы здесь не найдете, не надейтесь -все та же пресловутая «Камехамеха».

Бесконечное отчаяние царит в этой работе. Юрийная Кана – будь мальчиком, что-нибудь да обломилось. Ремо не дали ни с кем подраться, более того, сделали какую-то трагичную влюбленную по уши лучшую подругу. Черт, Ремо – это стальной захват, косплейный дизайн, наручники в кармане, жесткость в обращении со всеми. Где Каку? Где стервозная, расчётливая стратег Каку? Девочку-бяку явно стырили из Эльфийской песни». Концовка тоже весьма отчаянная – вернуться в четвертом сезоне ко второму и переиграть весь этот отснятый ужас.

А кто-нибудь понял, чем была Рёфу???
Итог, лучше второго сезона, поэтому 6/10 Лучше бы это был хентай.


+1Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура