Blood Lad

вернуться на страницу аниме «Мобильный воин ГАНДАМ 00 - Фильм» | вернуться на страницу комментариев

Geosword | СА?: 11 лет 4 месяца | отзывов 147, их сочли полезными 505 раз 2011.01.12

Довольно сложно написать комментарий к этому аниме. Не хочется рассказывать про персонажей или вдаваться в суть этого аниме и прочее.
Пожалуй я просто скажу что то, что хочу сказать:

Как всегда восхитительная графика, умопомрачительные сражения и куча спецэффектов.
Смотреть точно стоит, ну а фанатам Гандама об этом даже говорить не нужно. Узнать что-то новое и вновь окунуться в череду фантастических событий, что может быть лучше?
Когда весь твой разум словно переполняется неведомой энергией, когда твои глаза "бегают" по экрану пытаясь не пропустить ни одного мгновения, когда ты сам испытываешь то, что сложно передать словами -вот это называется я смотрю фильм Mobile Suit Gundam.
Желаете оторваться от реальности? Хотите увидеть потрясающую графику и невообразимые сражения? Тогда вам сюда.

Я поставил 10 баллов, потому что это действительно классно. Вдаваться в философию относительно мира во всем мире это конечно прекрасно, но всё же ничто не сравнится с ощущением того, что ты вновь оказался в любимой вселенной, вновь увидел дорогих тебе персонажей и понял истинное предназначение Гандама.

+5Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.