Prostak
Nevland
Ksenya nya
Pontilliac
Chitsa

вернуться на страницу аниме «Озорной поцелуй» | вернуться на страницу комментариев

areti | СА?: 7 лет 4 месяца | отзывов 1, их сочли полезными 1 раз 2010.09.14

Безумно не понравилось это аниме. Отвратительное.
Сюжет - никакой. Зачем было показывать такой отрезок времени, если он никак не повлиял на развитие героев? "Повороты" сюжетной линии меня, скажем, удивили. Нелогичные, абсурдные. Внезапные порывы чувств, а потом - все тоже самое, что и было изначально.
Герои - это что-то с чем-то. Главная героиня - глупейшая девушка, у которой начисто отсутствует самоуважение, какие-либо способности, в ней вообще ничего интересного, ах да - она добрая, и на этом её внутренний мир кончается. Герой - бесчувственный истукан, которому на героиню, в основном, плевать. Родители главных героев - это зацикленная мамаша, невзрачный папа и ещё один папа, который дико счастлив, что дочка будет вместе с человеком, которому безразлична.
Рисовка - ужасная. Не важно, что манга старая, рисовали-то аниме в 2008 году.

Я совершенно не понимаю, чем эта история кому-то понравилась. Представьте себя на месте героев, действительно вы захотели бы такой жизни?
Я так и не поняла, как эти герои вообще вместе оказались. На месте героини я давно бы сбежала, а на месте героя - к этой девушке и близко бы не подошла. Также осталось загадкой, когда герой понял глубину своих чувств, и куда эта глубина делась уже через пять минут.
Резюме: Ожидала по отзывам совершенно другое аниме. Единственная польза от просмотра - это понимание того, во что не надо превращать свою жизнь.