Prostak
Nevland
Ksenya nya
Pontilliac
Chitsa

вернуться на страницу аниме «Озорной поцелуй» | вернуться на страницу комментариев

Regul | СА?: 3 года 2 месяца | отзывов 17, их сочли полезными 44 раз 2009.04.27

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ
После просмотра похлопал в ладоши.
Удивительное аниме. Когда начал смотреть, думал, что увижу некое подобие того, как девочка с мальчиком на протяжении 24 эпизодов будут стараться выразить свои чувства к друг другу. Смущаясь и краснея при этом. Или бойкая подруга через тумаки будет доказывать свою любовь парню, который двух слов связать не сможет.
Как же был рад, когда этого не произошло. Холодный, как глыба льда, и почти невозмутимый Ириэ, который за словом в карман не лезет. Говорит то, что думает.
Котоко, которая, в отличие от многих героинь, не впадает в ступор от хамства Ириэ, а, прищурившись, отвечает на его колкости да так, что сам Они-тян бывает шокирован.
Вот за таких героев отдельное спасибо создателям.
Второе, что понравилось, это время в сериале. Слишком часто анимешки заканчиваются школьным поцелуем (который герои рожали все 25-26 эпизодов), после которого обычно стоит только ТОЧКА, а что было дальше, выдумывайте сами. А тут школа-ВУЗ-работа. Показано, как живут герои, что с ними произошло. Показано, как за время сериала наши герои находят новых друзей и знакомых. Как у них появляются новые радости в жизни или новые переживания.
За концовку тоже спасибо, редко, когда в аниме можно увидеть ТАКИЕ отношения да к тому же еще и то, что дело все-таки дойдет до детей (причем даже у второстепенных персонажей)
Спасибо создателям за за удовольствие от просмотра этого аниме. Спасибо переводчикам за сабы. Спасибо тем, кому аниме понравилось.
Моя оценка 10 Достойная вещь в коллекции.

+12Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.