ewgenia

вернуться на страницу аниме «Монохромный фактор» | вернуться на страницу комментариев

izabell | СА?: 3 года 9 месяцев | отзывов 73, их сочли полезными 34 раз 2010.04.28

Неплохое аниме, но могло бы быть и лучше. К главным недостаткам я отношу сенен-ай. Не читала мангу, но кто-то говорил, что там нечего подобного нет, верю на слово, уж слишком он выбивается из общего ряда. Эти домогательства Широгане, пусть с юмором, стёбом, но как-то не к месту. Без него (сёнен-ая) было бы лучше. А в целом персонажи порадовали, особенно Кенго и его сестра, это было нечто. Не понимаю, как Кенго приняли в команду, чтобы бороться со злом. Не удивилась бы, если бы с таким "спасителем" наступил бы "конец света". Его сестра тот ещё "фрукт", жаль, только появлялась редко. Остальные персонажи тоже интересные. Ну и что, что шаблонные, лично у меня от этого впечатление от просмотра не испортилось.

Вряд ли будет продолжение (хотя кто знает), может они (создатели) решили оставить открытый финал. В последнее время это модно.