- компании

вернуться на страницу аниме «Naked Youth» | вернуться на страницу комментариев

irenika | СА?: 15 лет 1 месяц | отзывов 565, их сочли полезными 3889 раз 2011.04.30

Яркий пример "кино не для всех" в извращенном смысле этого слова. Автор себе придумал что-то, воплотил не очевидным для всех образом, и ролик претендует на громкое название "авторское кино".
Затем народ, который в этом ничего не понял, вместо того чтобы с этим смириться, пересматривает его много раз, чуть ли не до запоминания каждого кадра, в надежде что это поможет. Так ничего и не поняв, народ начинает сам выискивать и выстраивать некий смысл. Но с тем же успехом, можно было бы ограничиться и одним просмотром.
Мне не понравилось. Не понравилось потому, что я люблю однозначность. Элемент недосказанности - это хорошо, но не в размерах, способных привести к тотальному заблуждению.
А в данном ролике - каждый может увидеть то, что хочет короче (даже если судить по двум комментарием выше).
Рисовка - красивая. Только на одной рисовке далеко не уедешь и благодаря ей в уме я ставлю "2/10", а не "0/10" (так как рисовка претендует на то, чтобы это аниме все же было оценено)