arctodas
Froade
Chitsa
cool2332m
Acerbitas

вернуться на страницу аниме «Пожиратель душ» | вернуться на страницу комментариев

Levi | СА?: 2 года 7 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 4 раз 2009.08.31

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!
Посмотрела аниме Пожиратель Душ.
Что я могу сказать?...
"+"
1. Графика очень стильная и хорошая. Видно, что BONES старался и очень хорошо! )
2. Музыка тоже на высшем уровне!
3. Открывающие и закрывающие темы просто потрясают вооражение! ) Видеоряд офигенно соответствует музыке.

"-" ... теперь о грустном....((
Сюжет, простите, просто бредятина. И не важно какое было начало, если дальше пошла ахинея, то это все, аниме - в корзину.

Спросите почему ахинея?
Потому что главная героиня это ВСЕСИЛЬНОЕ СУЩЕСТВО, можно сказать БОГ! ...опять почему?? ...а ВЫ хорошо смотрели аниме??????

Где видано, что главного героя(героиню) практически невозможно ранить?? А когда его (ее) ранят он тут же встает и скачет убивать врагов и спасать мир как ни в чем не бывало!

Говорите Блич или Наруто??
А сколько раз Ичиго и Наруто, да и прочих героев, ложили в больницу, лечили, собирали по кусочкам и зашивали раны??? ...и даже если они вставали после побоев, то КАК они вставали??? Кряхтя и зажимая кровоточащие раны, НО потом все равно лежали в больнице! ...и их лечили гении в медицине, такие как Орихиме и Сакура! А где рядом с Макой такие гении???

Когда это было видно, что более слабый побеждает того, кто на несколько пунктов сильнее его?! Ичиго проиграл Гриммджоу, проиграл Улькиорре, Ноиторе, да, если бы кто-то не появлялся в решающий момент Ичиго бы не было! А Наруто вообще через раз попадает от Сакуры и Цунаде. А нашу "любимую" Маку не ранили ни разу по-человечески, насколько сильны не были бы противники. Кишин? Какой к черту Кишин?! Его Блэк Стар (являющийся самым сильным учеником кадемии Шинигкми) с Цубаки били-били, но не выбили, его Кид с Патти и Лиз (будучи на уровень выше Блэк Стара и Маки как Повелитель в целом, поскольку он сын Шинигами-сама) стреляли-стреляли, да не выстряляли! А тут МАКА! и без Соула, просим заметить. ПРОСНУЛАСЬ В НЕЙ ОТЦОВСКАЯ КРОВУШКА! И она с ОДНОГО УДАРА убивает Кишина!
АБСУРД!

Поэтому из-за сюжета все "+" уходят в абсолютный минус!
Аниме = 0. Вобще НОЛЬ!