yuioprambler

вернуться на страницу аниме «Секреты Цубоми» | вернуться на страницу комментариев

Eviliss | СА?: 12 лет 12 месяцев | отзывов 14, их сочли полезными 32 раз 2009.11.26

Давно я так не наслаждалась просмотром... Многие аниме хорошо затягивают, однако от этого.. Я получила действительно большое удовольствие=)
С помощью Секретов Цубоми я на полтора часа вновь вспомнила те переживания, которые и меня когда-то охватывали... Вспомнила опыт первой любви.. Вспомнила, как прекрасно быть подростком, со своими проблемами, которые часто взрослым кажутся незначительными, и которые имеют огромное значение для взрослеющего человечка) Очень доброе, поучительное для соответствующего возраста и красивое аниме) Рисовка достаточно простенькая, но как раз в этом очень много шарма в данном аниме)
Мне очень понравилось)

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.