- рецензии

Zireden
irenika
mortezuboskal

вернуться на страницу аниме «Кайба» | вернуться на страницу комментариев

canysiamska1 | СА?: 3 года 10 месяцев | отзывов 27, их сочли полезными 78 раз 2010.12.15

В восторге!
Считаю шедевром. Графика естественно на любителя, но это не помешало проникнуться миром и той нежностью, атмосферой, философией и человечностью что пропитан аниме. Хоть в нём присутствуют не самые приятные реалии жизни, но как они преподнесены! А как красиво преподнесена любовь. Очень тонкий и глубокий мультик. Музыка в опенинге и эддинге идеально подходит и дополняет атмосферу. Мне понравился даже наивный стиль далеко не наивного аниме. Концовка немного портит всё впечатление.
Кто не гонится за идеальной графикой рекомендую смотреть независимо от возраста. Людей постарше будет умилять и напоминать о вечных ценностях, помладше заставит задуматься, а совсем малышей сопереживать героям.
Оценка 10 из 10 не смотря на конец.