- википедия (ru)

Zireden
irenika
mortezuboskal

вернуться на страницу аниме «Кайба» | вернуться на страницу комментариев

Nodalex | СА?: 13 лет 5 месяцев | отзывов 8, их сочли полезными 15 раз 2009.12.28

Позволю себе категорически опровергнуть мнение тех персонажей, которые решили, что "Кайба только до 11 эпизода жив и являет собой "КИНО не для Всех"". С таким мнением дорогие мой вам вообще Жить в пределах "Плинтуса Аниме_графии и оценивать только Покемонов с позиции святых и их бытия".

Скажу с позиции моего эго:

12 - Серия явила собой краткосрочный набор явлений, к финалу которому вся серия шла.

А теперь доступно... Гы...

1) Серия стала сокращенной ареной открываемых подоплек и последующих событий.
2) Скажем так - можно было растянуть на 2-3 серии. Но концовка 8-10 эпизодов все равно ложилась в эту версию развязки.

А теперь скажу с позиции моего альтерэго:

1) Чтобы не быть конченным лохом, стоит смотреть этот сериал только до 10 серии + половина 11 серии.

Для Всех:
... "Тогда ты - Зритель, решивший посмотреть это произведение, смотришь этот сериал с 1-й серии по последнею 12-ю. И только ты сможешь оценить по своему тот мир и то что там произойдет" ...

Скажу кратко:
- С 1 - по 8 серию ---> ТРАГЕДИЯ, ДРАМА, ПУТЕШЕСТВИЕ.
- С 8 - по 12 серию ---> Политический ФАРС, Псевдо - HAPPY_END_ концовка.