ExtraNeous
Nick Unknown
Marshal WA
Обычный парень
VitoFirst

Torrez | СА?: 15 лет 2 месяца | отзывов 25, их сочли полезными 52 раз 2010.06.15

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ
пересмотрев оба сезона решил выложить свою теорию:

Вопервых исходя из того что меч акаши для стабильности требовал двоих дарителей , и император прикладывал столько усилий чтобы найти СС можно сделать вывод что Количество дарителей не более и не менее двух.
Вовторых стоит отметить что помимо ЛЛ существовал Мао с полностью развитым гиасом
тогда вопрос что остановило СС от Передачи Мао права дарителя?или может быть иначе? что остановило Мао от того чтобы стать дарителем забрав это право у СС? очивидно фанатичная любовь Мао к СС(он нехотел ее лешиться так как СС просто убила бы себя сразу как передала свою силу).
Третье и главное Забрав у дарителя его бессмертие для его активации возможно было еще одно условие которое легко раставило все поместам .. банально носитель гиаса должен был умереть в 1 раз после чего его собственный гиас пропадал.
в итоге что мы имеем:
для становлениея дарителем нужно
1)иметь полностью развившийся гиас у одного из адептов который согласен стать дарителем
2)адепт должен по своей воле принять силу у 1 из двух дарителей чтобы так сказать освободилось вакантное место, как альтернатива даритель должен быть убит как в случае с императором(ктото писал что мол Лелуш не наследовал дарителя у императора НО я тут несогласен по следующим причинам: от императора ничего независело такж как все решалось адептом а ЛЛ неимел ничего против становления бессмертным(в отличие от Мао) и к моменту смерти императора имел полностью развитый Гиасс)
3)адепт должен умереть

! К предыдущему коменту по поводу того каму засчитали фраг: Это безразлично так как счего вы взяли что именно АДЕПТ должен убить дарителя? Ниразу ни в одном моменте это не подтверждалось а вот в пользу "2птичек" и согласия обоих сторон достаточно много фактов. !
В дополнение ко 2 пункту добавлю что в его поддержку также идет и обещание которое СС заставила дать ЛЛ (выполнить ее просьбу) это еще 1 гвоздь в пользу моей теории так как выполнять ее ЛЛ небыл обязан ничем кроме своей собственной воли.

Исходя из всего вышеперечисленого вот мой вывод:
Убив с помощью развившегося Гиаса Императора ЛЛ стал дарителем так как имелось свободное место, он имел такую возможность(2 птички)а также в последствие был убит.Потому вероятность что он всетки воскрес более чем вероятна.

Есть некоторый недочет в теории так как выходит что отдав право дарителя сам даритель вполне мог остаться в живых став обычным человеком но тут неузнаешь так как монахиня отдавшая СС своё право дарителя сама себя убила(так как желала умереть) а сама СС желал избавится от Гиаса что было равносильно согласию принятия силы дарителя(она сама сказала что он ей надоел)после самоубийства монахини и потери единственного человека Имунного к её гиасу она покончила с собой став тем самым полноправным дарителем.Что касается ВВ очевидно что он умер от ран неуспев их залечить, он должен был передать силу императору так как тот торопился привесть свой план в действие.
Вот собственно и все.

Сериал очевидно шедевр 10ка 100%