ExtraNeous
Обычный парень
VitoFirst

Viki_tyan | СА?: 1 месяц | отзывов 12010.04.21

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!
Обращаюсь в основном к тем, кому данный сериал не понравился.
А ради чего вы его смотрели?
Ну начнем с того, что многие пишут что в гиассе нет сюжета. А в каком аниме он есть? В Деат ноте? Или может в Наруто или Бличе? Вывод перечисленных сериалов один - серий много, толку мало. А в гиассе? Есть ли хоть один момент, который можно выло вычеркнуть? А в Наруто? Куча бессмысленных боев, на которых даже заснуть можно.
Прорисовка? Нет, вот я считаю, что гиассная прорисовка - одна из лучших. По мне более приятно смотреть на хорошо прорисованных кавайных старшеклассников чем на какое то подобие подростков ( К примеру, Подручный бездарной Луизы) Таких аниме очень много, поэтому твердо скажу - одна прорисовка того стоит, что бы посмотреть гиасс.
ГГ? Ну, типичный ОЯШ, правда кавайный и ужасно пафосный. Может пафоса и много, но что вы хотели от наследника королевской семьи? Но в отличии от многих ОЯШей, Лелуш умел любить. Ради той же Нанали он устроил весь этот кавардак, и разве это не доказывает ту же любовь? ( Извиняюсь за инцестный коментарий ) Ладно, приведем другой пример...Ширли, которая любила и умерла за него, он любил ее, и ладно что как друга, но все же любил. Насчет Кален ничего сказать не могу. С.С... Я уверенна в том, что Лелуш все же ее любил больше всех. Это моя любовь к С.С. Или же мне реально так кажется? О_о Ладно, черт с ним, поехали дальше...
Насчет женских персонажей... Лично я думаю, что в гиассе не хватает моэ и цундере. Если не было бы в гиассе и Кален и Ширли ( хотя мне она совершенно не нравится) гиасс был не гиассом. Персонаж - это часть любви к аниме, если персонаж понравится, считай, все остальное тоже. Так что их наличие тоже очень важно . Почему не пишу про С.С.? Потому что без нее гиасса вобще бы не было, так что воть...
Меха? Да, и я не фанатка мехи. Но что бы было без мехи? Как бы они дрались? О_о страшно подумать....На пистолетах? На шпагах? о_____о разыгралось воображение...
Может это не в тему, но меня мучает вопрос: Как Лелуш и С.С. научились управлять Найтмерами??? Ну, С.С. только в конце первого сезона сидела в найтмере, а Лелуш???
Он просто тупо спер у Вилетты машику и поехал без навыков и прав ХД
Ах да..моя оценка сериалу - 100000000000000000000000\10. воть!
З.Ы. Интересный факт:
Этот коментарий писала девочка одиннадцати лет Хх