- kinopoisk

Danbl4
Nick Unknown
mankind
Marshal WA

вернуться на страницу аниме «Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон)» | вернуться на страницу комментариев

ange1 | СА?: 3 года 10 месяцев | отзывов 13, их сочли полезными 16 раз 2010.01.30

Бешенный темп этого аниме сводил меня с ума. Начавшись как каледоскоп из ярких и важных событий оно оставалось таким до конца. Отличительной чертой явилось то, что понять череду событий становилось возможно только увидев результат. Быстрые решения, молниеносные исполнения и атмосфера постоянно ускользающей мотивации. Браво!
И, конечно, жесткость, это одно из немногих аниме, где мне было страшно за героев, за них нельзя не переживать. Если вам приходилось слышать "Брат на брата", тут вы имеете все шансы увидеть как это и понять весь ужас сражения в котором и стой и с другой стороны полюбившиеся герои.
У всех своя правда и все могут ошибиться, а ставка не больше и не меньше чем жизнь. Такой он, второй сезон Кода Гиас.