- компании

ewgenia

вернуться на страницу аниме «Kirepapa.» | вернуться на страницу комментариев

Limitol | СА?: 4 года 12 месяцев | отзывов 17, их сочли полезными 34 раз 2008.04.12

я вот скромный поклонник гета и человек, который официально поддерживает гетное движение мира, но(! ) тайно почитывает яойные додзи, и вот уже несколько лет страдает от того, что...

Эхх, почему нельзя снять хорошее анмие по Фуджими или по Фейку. Чего-то не тем заниматся японские аниматоры.
Ну вот взять сюжет.
Сыног с явной болезнью расширения глаз.
Его папа, про которого надо говорить не красивый, а моложавый.Складывается ощущения, что ребоночка он года в 3 как-то зачал(чудеса генной анимации).
И лучший друг сынка - "Мальчик". Кису Воробьянинова помните? Ну этот по видуненамного моложе.
А дальше интересно. Папа "мальчика" - вы кандилябкы двухметровыевидели? Вооот, теперь увидите.Это новый вид персонажей...

Новыйвид любовного треугольника. Он любит "его", а его любит папа "его".
А вообще, ну не вижу я оригинальности. Чем ты горшокне назови, а только цветывнего и сажать.
Отключите субтитры, и вы решите, что сюжет про старших братьев и папы тут не причем.
Надоедает перинг про бисененов(без возраста)и мужланов.

Ох зря я взялася освежить воспоминания о яое... Лучше б перечитала Фуджими и пошла делать домашку...