arctodas

вернуться на страницу аниме «Kurogane no Linebarrels» | вернуться на страницу комментариев

Akira333 | СА?: 12 лет 2 месяца | отзывов 22, их сочли полезными 155 раз 2009.08.26

Что ж, очередной лашпек перфоратор в виде гг. Детство у него проходило под агрессией злобных одноклассников и инфантильной малолетней сестры, что тоже не прочь была подухарить юного искателя справедливости. Перфоратор же наш не сдавался и искал справедливости, отказываясь от помощи единственных друзей и подлизывая задницу своим обидчикам, пока на него не упала ядерная бомба и не убила его. Ой, пардон, куда это я, упала на него меха с голой девушкой, титьку которой он успел помацать сразу же в первой серии. Вопрос к девушкам. Как вы смотрите на то, чтобы голыми упасть на голову одинокого комментатора? Тока без больших роботов, пожалуйста. Так, о чём это я. А, ну девушка давит перфоратора мехой, которая весит очень немало тонн, отчего зритель ликует, но не тут-то было - девушка тоже любит справедливость и наделяет нашего дятла жизнью и силой, позволяя управлять ему этим большим роботом. Перфоратор, получив силу, понимает, что теперь справедливость восторжествует, и он защитит свой любимый город, поэтому он начинает рушить город, хороня жителей вместе с их квартирами заживо. При этом наш дятел ацки смеётся, считая себя великим мечом справедливости и тп и тд.
Короче, стошнило на середине второй серии, тут даже ФСН рядом не стояло.
Из 10 баллов ставлю данной ахинее 0