World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (101)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
larik666
PAVc
Contributor
kopudop2
Обычный парень
illuminar



вернуться на страницу аниме «Любовные неприятности [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев



southsindzi | СА?: 2 года 8 месяцев | отзывов 27, их сочли полезными 80 раз 2009.05.10

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ! !
Все серии смотрел только по одной причине - было интересно что же выберет главный герой - привычный образ жизни с Харуной и наконец признается её или же выберет Лалу. Так же несколько раздражает полная слепота всех женских героинь, которые совершенно лишены чувства ревности. Рито же скотина - "и сам не гам и другому не дам". В одной из серий была возможность того что его друг пойдёт на фиктивное свидание с Харуной, но в Рито тут же взыграла ревность - и он помешал этому. С другой стороны жалко Лалу - такая прекрасная девочка выбрала себе в женихи настоящего ублюдка и не замечает как он постоянно пытается за её спиной построить отношения с Харукой. Если б не воля авторов - которые постоянно разрушали ситуации когда было необходимо бы выбрать между двумя девушками или же сводили Рито с Харуной но в последний момент появлялась причина для того чтоб ГГ не признался в любви к ней. Если Лала и не может заметить, что Рито постоянно пытается признаться в любви Харуне, ну пусть на их планете это нормальное поведение или же она настолько ослеплена любовью, то по отношению к Харуне Рито постоупает просто жестоко - постоянно намекает ей что имеет чувства к ней и постоянно даже вроде пытается признаться ей в любви, вместе с тем продолжая жить с Лалой, уж если у Лалы и нет чувства ревности, то у Харуны оно точно должно быть и то, что он жених её подруги, но вместе с тем ухаживает за ней - ставит её уже в положение выбора: разрушить ли счастье подруги или попытаться на его обломках построить своё?

Конечно же все эти темы остались между строк - авторы снимали тупой гаремник - не подразумевавший драмы и каких бы то ни было чувств, только смех над тем как ГГ постоянно случайно вынужден взяться за грудь или заглянуть под юбку к очередной красотке из множества, которое его окружает. Чтобы поддерживать гаремность ситуации авторы приложили все усилия чтобы избежать ситуации когда пришлось бы выбирать между девушками - в результате имеем тупой гаремник, нет ТУПЕЙШИЙ.
Но графика нормальная и фансервис - в норме. Есть тяга к статическим кадрам - но их не много, словом смотреть можно если попревыкнуть, и не обращать внимание на сюжет.

Хотя нет, ещё скажу про концовку. Отец Лалы называет его Лучшим мужчиной во вселенной после того как он преодолел все припятствия - исключительно с помощью других - друзья готовы за него чуть ли не жизнь отдать, а он даже не может сделать для них даже то, что в его силах - перестать ранить их чувства и выбрать одну девушку, оставшить друзьями со всеми остальными, все его просят сделать лучшее из того что он может - так вот это было бы лучшее. Из-за его нежелания выбрирать, Лале приходится самой решать что делать в этой ситуации - и на решает стереть память о себе у всех землян - чтобы этот чёртов рито мог и дальше тупить - как он делал это обычно до этого. Словом Лала тут наверное единственный положительный герой - она действительно любит рито и готова на жертвы ради него, даже отказаться от осбственного счастья ради того чтоб он был счастлив.

Поставил бы 4 но ставлю 6 (+2 за Лалу)


+13Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.




ответ №1 | Муза19682016.06.04

Если Рито - лучший мужчина во вселенной......, то тогда пипец!



обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура