larik666
PAVc
kopudop2
Обычный парень
illuminar

вернуться на страницу аниме «Любовные неприятности [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

KoKon90 | СА?: 7 лет 4 месяца | отзывов 85, их сочли полезными 189 раз 2012.07.09

В такие моменты начинаешь жалеть, что у нас 10-ти бальная шкала оценок. Я бы и 8 поставил бы, но считаю, что это аниме заслуживает чуть больше, но и 9 поставить - тоже не то. Причина? Слабый старт аниме в начале, но сериал мне понравился уже где-то с 7 серии и далее. Местами скучновато, но и местами весьма забавно. Некоторые серии просто перематывал, некоторые серии просматривал на одном дыхании. если более подробно, то примерно так:
To Love-Ru: Trouble / Любовные неприятности [ТВ-1]
Очень удивлен. Впечатление оставленное в начале сериалом и в конце - абсолютно разные. Если старт был не очень впечатляющим, то конец довольно хорошь. Да, лучше горема может быть только мега горем! Но не смотря на избитость и приметивность, я бы сказал этот сериал не уступает Шафл. Хоть тут и нету такой драммотичности, т.к. этот сериал больше юмористический. И все же советую посмотреть его. Хотя бы с перемотками. Он достоин внимания, особенно для мужской части населения ;)

положительные стороны:
1 Все очень кавайные, даже посторонние персонажи. Любоваться каждой из них было настоящим наслождением!
2 Грудь нарисована обычная... Ну или точнее будет сказать, учитывая японские заскоки с грудью 6-10ого размера, то тут она колеблется - где-то 2-4 размер. Т.е. само то.
3 Сериал добрый.
4 Этти навалом.
5 Цензуры, для жанра ЭТТИ отсутствует. Даже ближе местами к эротике.
6 Поржал. Да, глубокого юмора вы тут не увидите, но это жанр этти, так что его тут и не должно быть.

Недостатки:
1 Штампы на штампе.(но это не такой уж и сильный недостаток для меня)
2 Избитость сюжета (но это не такой уж и сильный недостаток для меня)
3 Отсутствие конкретного финала. А все для возможности снять продолжение. Короче снова велосипед. (но это не такой уж и сильный недостаток для меня)
Короче к просмотру рекомендую. Конечно не топ. Местами статический задний фон. Временами напрашивающийся фейспалм, НО! но то что я увидел было весьма забавно. Легкий сериал для легкого просмотра!

на 8/10 сериал себя показал хорошо

ответ №1 | Fullspeed --> KoKon902013.03.02

Согласен с тем, что сериал стартовал не очень, но к середине и к концу были серии от которых невозможно оторваться. Особенно понравилась серия в якобы прошлом с пародией на кинг конга и динозаврами. Ну и концовка, конечно же.

ответ №2 | KoKon90 --> Fullspeed2013.09.09

согласен. Сериал чисто для разгрузки от напряженных будней и отдыха. и самое приятное, он не вызывает тошнотворных позывов и желания убить сценаристов, за абсолютно безлогично-идиотское поведение героев =)

ответ №3 | KoKon90 --> Fullspeed2013.09.09

хотя нет... вру... И такое бывало. От этого спасает только "чудоперемотка". Но учитывая жанр этти, и то, что сериал не претендует на ТОП, то вно норм