- рецензии

krig147

вернуться на страницу аниме «Канокон [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

IRROR | СА?: 5 лет 1 месяц | отзывов 48, их сочли полезными 464 раз 2009.06.17

Вот только 9повторюсь еще раз) любовь ли это? Когда вся любовь только и сводиться, что затащить бедного девственника в постель... Потереться об него сиськами, пятой точкой и прочими выступающими частями... Это ли любовь? Настоящая, когда трудно не то чтобы без его крепких объятий жить, а без голоса его загнешься, без его взгляда, без разговоров (при луне ли, при солнце - не суть важно)... А что в Каноконе? Что там за романтика?
Там "романтика" просто как дважды два - сиськи, сиськи и еще раз сиськи. Секаса мала, насяльника...
Я понимаю, возраст такой, гормоны в основном рулят процессом любви. Все это переживали, все на этом "горели", все ошибались. Вот только хоть режьте меня - не любовь это. НЕ ЛЮБОВЬ. Просто желание первого секса. Срасть. А страсть явление проходящее и... редко перетекающее в любовь. Поэтому и для меня особо не смотрибельное.
Зато я теперь точно знаю - все , похожее на Канокон, буду определять с первых серий и отводить этому место на самой дальней и пыльной полке небытия.

ЗЫ Так где же мой чопорный англичанин????