GreamReaper

вернуться на страницу аниме «Блассрейтер» | вернуться на страницу комментариев

Laerta | СА?: 4 года 4 месяца | отзывов 6, их сочли полезными 11 раз 2008.10.24

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!
"Сталкиваясь со вспышкой демонической крови, которая преобразовывает людей в безумные и отвратительные создания, жаждущие насилия и смерти, только один человек может противостоять потоку разрушения. Джозеф Джобсон, единственный человек, способный контролировать и управлять своей проклятой демонической формой, должен выследить человека, который проклял его и спасти мир от апокалипсиса.©"
Коментарий верен только до 10 серии. А что будет, если тебя перестать быть человечным попросит родная сестра, которую ты обожаешь всем сердцем. И я конечно понимаю, что синий привык к побоям с самого детства, но всё таки мне очень жаль этого Джлозефа всё анме. Все время хотелось, чтобы его кто-нибудь спас, при том не просто спас, не физически, а морально поддержал, поговорил по человечески, сказал бы что понимает. А наш герой мало того, что нашел в себе силы остаться человечным, так еще и умудряеться всех спасать, да и поддерживать тех, в ком еще осталась душа.
Тамплиеры всё таки сволочи. Всю эту кашу сами и замутили.
Очень интересовало, почему Вольфа при взрыве не убила. Не прикольно, когда вторстепенный злодей такой живучий, хотя, если бы его убили, то линию сюжета дальше было бы тяжело развивать.
А Джозеф все таки молодец!