Рейтинг аниме | Ролики | Манга по: алфавиту, жанрам | База данных по аниме | Аниме на экранах Японии | Сезоны аниме

Основное:

Субтитры:
 - русские субтитры

Для читателей:
 - рецензии

Благодарим за помощь в сборе информации по аниме Russell

вернуться на страницу аниме «RD Sennou Chousashitsu» | вернуться на страницу комментариев

Russell | СА?: 11 лет 8 месяцев | отзывов 113, их сочли полезными 340 раз 2009.01.29

>>>18.D00med
Мой вам совет: никогда не судите аниме по первым двум сериям. Даже по первым трём. Можно очень сильно ошибиться и пропустить стоящую вещь.
Что касается "жирных девушек" - они не жирные, они нормальные, просто вы привыкли к комплекции "суповой набор №3". Это мешает, да, но, что поделать, не все художники повторяют друг друга.
Хотя вас, ценителей аниме, фиг поймёшь - вы то моментально находите глубокий смысл в "шедеврах", где каждые пять минут - или сиська, или панцы, то истерите по поводу мелькнувших трусиков. Вас отвлекают трусики? Или глаза способны увидеть только их? При том, что даже в первых двух сериях есть много всего кроме этих несчастных трусов и круглых коленок... Например, оптимизм. Оторванных рук-ног я, правда, не заметил, как и вытекших мозгов (хм, ну и воображение у вас! ), а вот нормальный подростковый оптимизм - да, присутствует. Потому что это не тот сериал, где сначала рыдают над жизненными бедами, потом думают о самоубийстве, потом постепенно выкарабкиваются из депрессии, а в финале наконец-то учаться примиряться с собой и миром. Здесь всё именно с этого и начинается. Тоже непривычно, не спорю...

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.