- рецензии

вернуться на страницу аниме «Дочери Мнемозины» | вернуться на страницу комментариев

XVIIII | СА?: 11 лет 7 месяцев | отзывов 7, их сочли полезными 12 раз 2008.07.27

Всё! Досмотрел! Словно от сердца отлегло! Это "безобразие" длилось долгих полгода.

Коротко о главном:
-графика - ничего выдающегося (хотя женские персонажи вниманием не обделены)
-музыка - опенинг и эндинг понравились, другой музыки я не заметил
-сюжет - первые три серии знакомство с персонажами, последнии три основной сюжет. Смотреть было интересно, главное не искать глубокой философии и тайного смысла (хотя без Фрейда не обошлось)

Те, кто, прочитав разные описания, хочет увидеть продуманную мифологию, "подробный" хентай или умный детектив, могут идти мимо. Это добро можно здесь представить и додумать, но увидеть не получится. Если хочется убить время, тогда пожалуйста, это можно.

Оценка 8 из 10. Сам пересматривать не буду. Но других отговаривать не стану.

+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.