- рецензии

ULIK85

вернуться на страницу аниме «Чистая романтика [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Lovely Rita | СА?: 1 год 4 месяца | отзывов 20, их сочли полезными 19 раз 2008.07.17

Миленько.
Но на мой взгляд, все же не хватало реалистичности. Вот тот же "Грави" смотришь и веришь, что все так и было (могло быть:)). А тут- чето не очень
верю. Мисаки- лицемер. С первой серии он, по моему, был готов запрыгнуть в штаны к сенсею, и совсем неубедительно кричал "Я же парень".
Уж не знаю, кто как, а я в его якобы сомнения, не верила ни разу:). Насчет самого писателя- такой штампованный персонаж, что уже можно заранее
сказать, что он будет делать дальше. Единственная свежая идея- его заморочка на детских игрушках. Очень понравилось.
Но лучше всего - вторая пара- Хиро и Новаки. Отличные впечатления. Ради них только и досмотрела. Действительно- чистая романтика! :)