- википедия (ru)

- рецензии

ULIK85

вернуться на страницу аниме «Чистая романтика [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Asamary | СА?: 8 лет 10 месяцев | отзывов 34, их сочли полезными 67 раз 2013.11.03

Это аниме лучшее в своем жанре. Лучшее и единственное. Нет, есть еще пару сенен-айных аниме, но по общему впечатлению очень уж они отличаются.
На этом однозначные плюсы этого аниме у меня заканчиваются.
Перед нами милая картинка, вся в сиреневых цветах, она светится и сияет прям-таки пика-пика. Это действительно чистый концентрат романтики без добавок.
Скажу честно, первый раз смотрится интересно, не обращаешь внимание даже на чуть кривоватую рисовку. Но не смейте пересматривать это аниме! Серьезно. На второй раз все начинает просто бесить. Особенно эти длинные самокопания укешек на полсерии. Становится скучно, и вот ты уже начинаешь придираться к рисовке и к музыке (которая хоть и не особо запоминающаяся, но сюда подходит) и т.д. и т. п.
Так что это нужно раз посмотреть, а потом лелеять светлые воспоминания.

Ну и лично мне больше всего пригляделась пара Новаки/Хироки. Как сказал кто-то выше, они действительно больше всего напоминают гей-пару. Им я поверила. И еще Усами. Как персонаж сам по себе смотрится очеь даже неплохо.