Цикада
irenika
starski2
ewgenia
diadianatorin

вернуться на страницу аниме «Волчица и пряности (первый сезон)» | вернуться на страницу комментариев

Cepera-kun | СА?: 7 лет 4 месяца | отзывов 2, их сочли полезными 2 раз 2008.03.31

Мультик - тема, смотреть всем. Всякие глупости уже надоели, а ето... совсем другое дело. Смотреть приятно, рисовка радует, опенинг озверенный - когда здоровый волк по лесу идет вообще страшно становится, да и еще ост такой. Ендинг тоже гут, не знаю, почему тут он некоторым не понравился. На мой взгляд полностью отражает настроение сериала. Вот интересно почему она предпочла консервированные персики, вместо яблок, когда у нее слюни текли вообще тема, я трещал.
Вот не очень понятны всякие торговые махинации, ну ета и не важно. Самое интересное наблюдать за волчицей с кавайными ушками, да еще и хвостом. Вот ета тема. Тут многие жаловались, что нет фансервиса. На мой взгляд то, что она весь мультик ходит с ушками вполне достаточно. Для путевых произведений излишняя загрузка всяким фан-сервисом только во вред.
Нора - имхо очень интересный персонаж(+кавайный). Одна в лесу пасет овец - даже и не припоминаю на кого похожа. И колокольчик у нее модный. С ней кстати непоняток много. Когда с Хоро она встретилась, особо не удивилась и после вообще ничего не говорила, и до этого намекали, что она типа что-то про нее знает(и с волками как-то перекликается). Ну да ладно.
Короче советую всем, 10/10, хотя я еще спешл не смотрел. Ну в любом случае такое вообще не часто выходит, поэтому смотреть нада. Скорей бы спешл надыбать посмотреть. Будем надеяться, что второй сезончик состряпают. Хотя ет надо с книжкой сверить, мож кто мангу читал? (там кстаи Хлои нет в начале, дальше не знаю). По крайней мере, если в спешле не передумают на север ехать, то ета будет явно незаконченная история