вернуться на страницу аниме «Моя богиня! (спешл)» | вернуться на страницу комментариев

Profenix | СА?: 1 год 3 месяца | отзывов 5, их сочли полезными 8 раз 2008.02.17

Моя богиня боевые крылья, один из лучших дополнения к обшей коллекции этой по истине феноминальному жанру, любимому по всему миру. Этот проект теперь даже трудно сравнивать с бывшими конкурентам. В 1993 году вышла первая адаптация манги ОВы Моя богиня, фильм был сделан, точнее сказать укомплектован по самому минимуму, без раскрытие многих тайн происходяшего, но даже без этого стала самой популярной.
Серий в этой же ОВЕ оказалась всего 5ть.
Спустя уже 5 лет вышла серия приключения мини богинь, не кая веселая постановка жизни наших героев, и так сказать бытовых приключений и жизненных тем. Наверное все помнят как Гантяана (крысу) женили на чайники.
И здесь уже было 48 серий но по 5 минут.
Спустя 2 года появилась "окончательное приключение" под названием Моя богиня фильм.
Она была более динамичной и такое ошушение что постановшики данного фильма опять пытались добиться успеха обновив фильм добавив динамики, скорости. Но от этого пострадала сюжетная линия отношения, но наверное постановшики предпологали что зрителю уже наскучил тот же лад. Фильм многим не понравился, но и были люди которые ради моей богини могли стерпеть все, их не остановил такой резкий рывок и поворот, а кто то даже пошел в такт с этим фильмов, и многие сайты имеют нарезки лучших моментов из фильма.
На этом конце должна была закончится эпопея моей богиня, как хэпи сказка.
Но опять таки через 5 лет после "конца" появляется реинкорнация этого же сериала.
Их разделили на 1 и 2 сезон.
2 сезон вышел спустя год, потом через еше 1 год вышел Спешл Боевые крылья.
Если сравнивать сейчашнею Верднанди с реинкорнации в 1 сезоне она почему то выходило как ее многие называли "белой стенкой", сейчас все таки в спешлах боевых крыльев и во 2 части такого замечено не было, единижды я увидил глупость на лице скульд в спешле "БК".
В 1 части серий 27 во 2ой 24
Что хочется еше добавить моя богиня входит в жизнь не навяшева не пытаясь что то омрочить или выпендриться спецэфектами, и не имеет достойных аналогов, по своей искренности и доброте в душе. Да и развития ее пошло именно в ту сторону, которая ждет от нее весь мир фанатов этой серии.
Боевые крылья опять добавила жару в печь и фанаты опять ждут., ждут чуда, ждут богинь.
Даже если 3 сезон выйдет через 5ть лет его будут ждать, и верить, верить в главное в любовь и добрату.
Боевые крылья нам показывает на сколько вера крепка у одно крылова не вырастает 2 крыло, а появляется даже блезнец который увеличивает ее силы, так же не обошлось без Кейчи, он не осозновая показал почему Верданди любит именно его, что кстати особо важно, ибо до этого многие не понимали "за что именно ему"
Скульд и Урд и Пеорс (который тоже видимо нашел ночлег у Кейчи, видимо поправде он нравится своей душой богиням и ангелам кстати тоже).
Линд (валькирия) одна из прислуг всевышнего раскрывается в данном спешле, как ни тот кто тока рубит и убивает. Верданди помогает разобраться в ней сомой, весь сюжет будет крутится у Линды, Кейчи и Верданди будут как единое целое, дополняя друг друга, понимая без слов и любить.
И дадут Линде наконец раскрыться и дать понять себя.
В обшем очень хорошее дополнее к сериалу оторваться не возможно.
В обшем если сейчас начинать смотреть мою богиню нужно будет просмотреть 106 серий + 1 фильм, что бы понять в чем изимюнка каждой серии, кстати не сразу все становится понятно даже для просмотревшего все серии данного шедевра (140+240+111+648+600+500=2239 минут т.е. 37 часов 31 минута). Вот я не понял сразу о проблеме Линды с ангелами но откатов и посмотрев некоторые секунды слов разобрался. Спец выпуск сделан очень динамично здесь зевать не нада.
Да максимыльные пробелы от выпуска к выпуска были до 5ти лет, что составило 2 раза по 5лет.
И до сих пор на планете ждут нового выпуска, и будут ждать.
Потому что выше добра, любви нету на свете, а люди любят верить в чудеса.
С нетерпением жду 3 сезона.