p0pwax

вернуться на страницу аниме «Моя богиня! (спешл)» | вернуться на страницу комментариев

pegas_rider | СА?: 12 лет 9 месяцев | отзывов 89, их сочли полезными 662 раз 2007.12.12

Люди восхищаются Первой Богиней, мне же понравились больше римейки - современные два сезона. Дело не только в технологиях и рисовке, которая беззусловно приятнее за счёт технологий. Мне кажется создателям ремейка (да уж скорее Ремастеринга) удалось добиться главного: 1. персонажи остались практически теми-же, и 2. Стал больше и подробнее Сюжет.
Для меня, человеку который мангу (тогда ещё) не читал, это аниме стало открытием, ничуть не испортив впечатление от первых ОВА. Уже больше понятно, почему Кейчи сидит на телефоне в общежитии среди ночи. Яснее отношения между самими богинями, появляются подробности сюжета. биографий, раскрываются с новой стороны характеры. ЗатянутО?! Господи, люди, вы Кибу не видели... Эти 50 с хвостиком серий по сравнению с ними - слово эстонец с итальянцем.
Новая Богиня действительно шедевр. Обычные, Житейские ситуации в совсем даже необычных условиях. И всё это с непринуждённой добротой и чувством. жаль такого в жизни почти не остаётся... Есть чему поучиться?

+10Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | ЭльфИзКекса2016.06.15

овашка с самого начала показалась мне урезанной. нас фактически ставили перед фактом мол это так а это так. в сериале же нам все обьясняется что где и почему. нет резких скачков в поведении персонажей и сюжете.