вернуться на страницу аниме «Ария (третий сезон)» | вернуться на страницу комментариев

DelNaja | СА?: 8 лет 6 месяцев | отзывов 43, их сочли полезными 144 раз 2008.04.29

Это замечательные советы по жизни, которые кажутся нам банальностью, но мало кто из нас постоянно помнит о них в повседневной жизни. Если они - "морализаторство", то что же должно быть вместо них?

Эпизод 1

1. Кушайте не торопясь, аккуратно, с толком с расстановкой..
2. Мойте руки перед едой..
3. Постоянно двигайтесь вперед, развивайтесь..

Эпизод 2

1. Не жадничайте, будьте внимательны к близким..
2. Подглядывать нехорошо! Но очень любопытно ^__^..
2. Важно содержание, а не форма..

Эпизод 3

1. Будьте добры к детям, прощайте им ошибки, они только учатся..
2. Если Вы зашли в тупик, раздвиньте границы Вашего понимания проблемы. Решение будет предельно простым..
3. Чтобы вещи и поступки получались правильными, в них нужно вкладывать душу..

Эпизод 4

1. "Присутствие чего-то в желудке успокаивает нервы"..
2. Не отчаивайтесь если что-то не получается. Наберитесь опыта и попробуйте еще раз..

Эпизод 5

1. Не завидуйте тому, что дано другим. Ищите то, что получается лучше всего у Вас..
2. У каждого свой путь. Кто-то развивается быстрее, кто-то медленнее. Ни то, ни другое не хуже..
3. Если к таланту не приложено старания, он ничего не стоит..

Эпизод 6

1. Не нужно нервничать по пустякам. Жизнь любого человека состоит из ошибок. Вместо того, чтобы наказывать себя и окружающих, следует просто принять это как опыт..

Эпизод 7

1. В жизни иногда нужно что-то менять даже если кажется, что все идет хорошо..

К сожалению, слушая ED, понимаешь, что сказка подходит к концу. Такая меланхолия...Кажется, что "Арию" можно было бы смотреть бесконечно, но по-настоящему непроходящим будет только ощущение, которое осталось после ее просмотра.

52 эпизода навсегда останутся в сердце и будут только медленно тлеть как угольки. Это не аниме, это счастье.
Не смогу удержаться и растяну удовольствие подольше - четыре последних серии буду смотреть с появлением русских субтитров.

+12Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.