Taora
Coldwerg

вернуться на страницу аниме «Нейро Ногами - детектив из ада» | вернуться на страницу комментариев

shkipergirl | СА?: 10 лет 11 месяцев | отзывов 102, их сочли полезными 105 раз 2013.06.21

не много было анимешек, которые меня действительно раздражали, но Majin Tantei Nougami Neuro к сожалению из их числа.
кроме Нейро я не увидела здесь ничего интересного. абсолютно. и чем дальше смотрела, тем сильнее хотелось его удалить. графика уныла. я бы не обратила на это внимания, будь здесь нормальный сюжет. но истории здесь просто кошмар какой-то, а после середины и вовсе отдают бредовостью. и что это за американский сопливый хеппи энд?! увы и ах. я полностью разочарована. если бы Нейро реально питался этими загадками, то он бы уже сдох от голода. остальные персонажи не раздражают только потому что они вообще не влияют на сюжет, можно сказать они здесь мебель. "проницательность" Яко в заключительной серии просто убила. это ж надо было 25серий ждать, чтобы самой хоть что-то сообразить. да Ненси Дрю просто гений дедукции по сравнению с ней. это даже не печенька, это сухарик какой-то получился. досмотрела только ради Нейро. ещё раз убеждаюсь, не может один персонаж вытянуть весь сериал. тем более обидно, ведь есть аниме с более простыми персонажами, но сделанные намного лучше. спасибо за анимированного Нейро с замечательным сейю и мне теперь любопытно почитать мангу.
ps не, я конечно понимаю, что некоторым может понравится это аниме, но чтобы быть в таком востроге, да ещё пересматривать несколько раз...