Hitoribocchi
SnowWhiteQueen
rin888

вернуться на страницу аниме «Я ; Ты» | вернуться на страницу комментариев

jhon | СА?: 16 лет 5 месяцев | отзывов 24, их сочли полезными 27 раз 2015.07.25

Пишу с "пылу с жару" и без спойлеров:
Добротный сериал, можно посмотреть в свободное время не пожалев о содеянном. Жанр этой анимешки я бы назвал "мелодрамакомедия", вроде и не комедия, но и есть где улыбнуться; вроде и не мелодрама, но романтика, вроде, присутствует; вроде драма, а вроде и нет. Поэтому и "мелодрамакомедия". Но в совокупности получилось что-то хорошее, хоть и не шедевр.

Конечно картина не без минусов: медленно набирающий обороты сюжет; не все персонажи раскрыты; своеобразная рисовка, которую не все осилят; не много скомканная концовка (одна лишняя серия не помешала бы), "драма" ГГ вообще заняла минуту последней серии, но в общих чертах концовка мне понравилась.

Будет обидно если не упомяну о плюсах: история которую хотелось смотреть; тёплая рисовка (жаль, что не нашёл в HD, если и есть конечно); не плохой OST; не выжигающая дыру в сердце драма, лёгкая романтика и задорное повествование (спасибо Аой! :3 )

Общая оценка 9 из 10 (немного завышено, но заслуженно).

А теперь строчка для тех, кто уже посмотрел и не боится СПОЙЛЕРА - единственное, что мне пришло на ум в конце аниме, в столь драматичный момент: "вдоль, а не поперёк, дура (к)! " xD Простите...

Если же всё-таки это кто-то прочёл - спасибо, надеюсь не зря строчил.