Russell
moranor
MaxxIonoV

вернуться на страницу аниме «Гиперполиция» | вернуться на страницу комментариев

Relian99 | СА?: 14 лет 9 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 8 раз 2009.12.07

Странно, где-то год назад скачивал это аниме и, не досмотрев первую серию, удалил с раздражением. Нет, я не ненавистник кавайных нек, ниже будет ясно:) Просто не понравилось.

Не так давно сидел изучал тут список творчества сейю Юко Миямура(особо памятна мне такими персонажами как Эйша Клан-Клан из Outlowstar и Аска из EVE), с удивлением вижу в списке Гиперполицию. Ага, читаю, еще и поет там в эндинге.
Тут же на сайте включаю эндинг... хорошо так, живенько...(меня теперь будит каждое утро).
Ладно, качаю.
Начинаю смотреть... первая серия, как и в прошлый раз, не очень... вторая.. надо бы добавить чего-то, третяя, четвертая.... что-то уже и не оторваться:)
Не шедевр, конечно, но интересно и отлично поднимает настроение!
Да, последние три серии соовсем не вписываются в общую тему. Захотели авторы лирикой разбавить да растолковать зрителю, откуда такой кошачий мир появился. Поздно они это.
Надо было или гораздо раньше, или вообще не надо. Но это не ложка дегтя, это скорее так, горчички добавили%)
Опенинг-эндинг заслуживают отдельного внимания. Пожалуй, только благодаря им я не бросил второй раз просмотр на первых сериях и ни разу не проматывал их вплоть до последней:)

Итого:
Сериал хорош!
Строго рекомендуется для поднятия настроения по две-три серии вечером после еды:)
Но не ожидайте чего-то грандиозного с первых же минут.