Prostak
GintaSan
Bondara
Aragonro

вернуться на страницу аниме «Сёстры Минами [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Неон Элик | СА?: 16 лет 2 месяца | отзывов 21, их сочли полезными 79 раз 2008.10.01

Что ж, заметил, что мало кто оставил коментарии. И не удивительно, после просмотра первой серии, половина смотрящих, решила не смотреть дальше. Это же и обьясняет место в рейтинге.

Конечно, основа Минами ке, это школа и повседневность, и уж потом идет комедия. Признаться, я не любитель такого сочитания, но, поставил 10 из 10 и поместил в свой топ.

Да, в Минами Ке не так уж и много смешного, но посмеяться есть над чем. И школа там идет как дополнение. Да и повседневность в перемешку с комедией уже не повседневность. Однако, там есть много хорошо запоминающихся героев и героинь, и если некоторых из них выкинуть, ничего не останется.

Три сестры Минами:

Самый для меня запомнившийся герой, это Чияки. Этакий злой гений, готовый целыми днями изводить Кану рассказами, о том, какая Кана дура. Хотя, нет, не готова, у нее для этого нет времени, но, напоминать каждый день, время есть. И даже есть время исписать кучу тетрадей на эту тему.

Второй перс, это Кана. Я даже сейчас не могу сдерживать смех. Кана это ходячий армагеддон, в голове которого гуляет ветер. Есть одна примета, работающая на сто процентов: "Если Кана появилась на кухне, жди беды! " Страшно представить, что будет, если она будет работать в био-лаборатории, или хирургом...

Третий перс, Харука. Гроза школы! О ней ходят страшные слухи. Бойтесь, если она придет к вам. Однако, на самом деле, самое важное для нее, это благополучие двух сестер.
Как ни странно, они уживаются в одном доме, создавая комедийные и причудливые ситуации, и в этом им помогают их друзья.

Именно эти три героя держат зрителя у экрана. Замечу, в Минами Ке, можно сказать, нет сюжета, по этому смотреть любителям Эпических Произведений не стоит. Так же здесь нет экшина (И можно догодаться, кстати), много чего еще нет. Это аниме подойдет для разрядки мозгов, для отдыха, для развлечения.