starski2
ewgenia
arctodas
p0pwax
Loyso Pondohva

вернуться на страницу аниме «Rosario + Vampire» | вернуться на страницу комментариев

IRROR | СА?: 5 лет 1 месяц | отзывов 48, их сочли полезными 462 раз 2009.06.19

Да, девушки ничего себе так, кавайненькие.
Да, на одного мальца (ничего такого, просто типичное смоленское выражение принадлежности к сильному полу)- несколько девчушек всех возрастов и мастей. тут тебе и большегрудая, и самая красивая, и мелкая-мелкая, но умная, и меланхолично-сексуальная (ну, потому что с чупа-чупсом)и жесткая, но сильная... В общем, ешь - не хочу. Точнее, строй отношения, хоть обстройся! Тут хватит не только на ДОМ 2, но и на ДОМ 3 и 4!
НО! Не цепляет. Потому что постоянно сравниваю с ТУ ЛАВ. Потому что в ТУ ЛАВ гарем как-то милее. Не потому что я так уж люблю инопланетян или ненавижу вампиров (ну, да, таки и есть , ) не люблю, прошел мой период увлечения этими кровососущими). Просто как-то все притянуто за уши. Постоянные, заставляющие зевать перевоплощения розоволосой вампирки. Прыгающие си.. груди суккуба, мелкая девочка, слава богу! определившаяся со своей ориентацией, чупа-чупс+меланхолия... Тупенький, точнее абсолютно безвольный ГГ... Эх, как же порой банальны бывают штампы!
Да, подобное есть и в ТУ ЛАВ. И ГГ, мечущийся между 2 огней - Лала и Харуны, и сиськи, и меланхолия, и накал страстей. НО, то ли сценаристы там покреативнее, то ли еще что, но шутки ТУ ЛАВ воспринимаются действительно, как шутки, а не высасывание из пальца.
Юмор же в Розарио+Вампир какой-то неоформившийся, словно грудь маленькой ведьмочки. А та идея - о дружбе и бла-бла-бла-все-такое - она как-то теряется за штампами и постоянными превращениями Моки.
Да и потом, не верю я в такую уж самоотверженность мальчика, который ради подруги готов на все. тут явно что-то не так! Тут явно что-то нечисто! Хотя... Наверное, это мой цинизм вылез. Но право слово - СКУЧНО, ГОСПОДА! СКУЧНО!