Zireden

вернуться на страницу аниме «Индекс волшебства [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

MasterSephiroth | СА?: 4 года 3 месяца | отзывов 3, их сочли полезными 3 раз 2012.01.20

Отвратительное аниме, неужели разрабы настолько тупы что не провели работу над ошибками после первого сезона? Но нет они предпочли наступить на те же грабли второй раз.
Итак начнем. 1. А почему это вдруг дохлый школьник 12-13 лет физически и умственно не развитый без супер способностей (имея лишь жалкую не накачанную ручонку) вдруг становить супер крутым чуваком и хреначит всех подряд и при этом еще успевает толкать умные речи м?
2. Первый сезон и то лучше, чем второй хоть и не намного, а так самый лучшей в этой серии будет, конечно , , Некий научный Рейлган, ,
3. Да в принципе все, даже и писать про эту лажу не охота, скорей всего это подобие аниме под силу смотреть без раздражения наверно только детям лет 12, которые поверят, что дохлой ручонкой можно всех победить.

ответ №1 | Keima --> MasterSephiroth2012.02.10

Жир потёк из экрана монитора.
У Томы есть одна способность, помимо ручонки. Правда вытекающая из неё же.
Это невероятный тайминг. Это как абсолютно точно отбивать бейсбольный мяч, только находясь в опасности. Подробнее это всё описывается в лайт новеллах.
Я считаю, что Индекс - одна из лучших вселенных в мире аниме. Нет, даже не так. Она заслуживает отдельного места. Сравнивать этот тайтл с чем-то другим просто глупо.
В Индексе во всём чувствуется душа, стоит лишь поглубже копнуть, порой даже до СПГСа, но не желательно.

ответ №2 | Torrez2012.03.04

согласен с предыдущим ответом.. формат аниме просто не в полной мере раскрывает нюансы поединков ... тома отнюдь не просто так кулаками махает. И вообще вся соль именно во вселенной индекса а не в ГГ.