вернуться на страницу аниме «Рёфуко» | вернуться на страницу комментариев

Snacho | СА?: 14 лет 11 месяцев | отзывов 19, их сочли полезными 26 раз 2009.01.22

оооо... Зацените какую штуку я посмотрел :) ... Знаете... На это аниме я наткнулся случайно.. Пополняя коллекцию саундтреков пришлось проверить, какое же правильное название у этого аниме... и вот наткнулся на его страничку :)
Честно говоря, я не особо люблю лоликон.. лоликон? :) да. несмотря на то, что в начале серии рассказывается про Отважного Воина, аниме будет про маленьких девочек в младшем классе, и суровых мужиков :)
вообще сюжет, на мой взгляд, довольно интересен :) Присутствует некое переселение душ, и души могучих воинов попадают в тела маленьких девочек.(Ну а кто-то вообще стал плюшевым мишкой :) ) Честно говоря.. меня заинтересовал не столько сюжет, сколько сам жанр - лоликон. Да. я понимаю, что маленькие девочки, педобир, цп и т.д. вообще не очень хорошо.. Но, мне всё чаще хочется пробовать что-то новое (нет, нет не в жизни... просто в аниме и/или искусстве :) ) и воодушевлённый удачным экспериментом с Loveless :) я взялся и за это аниме. к счастью в нём всего 3 серии, каждая из которых поделена на 2 или 3(не помню точно :) ) эпизода.
Ну и кратко скажу, что мне запомнилось :)
Запомнилось много маленьких девочек и несколько бородатых мужиков, которые свободно общаются между собой. :) Запомнилась привязанность одной из девочек к учительнице с большим размером груди :) (Вообще если вспомнить сюжет, то это вполне нормально ведь внутри девочки сидит душа мужчины (блин как грозно звучит.. :) ) ) Запомнился опенинг :) кажется.... точно не вспомню мелодии, но помню, что он мне нравился :) Ну и запомнилось некоторое обилие детской эротики.. ну... видимо жанр лоликона предпологает это :)
ну вот как-то так...
извините давно не писал комментариев... так что несколько утратил навык(ага блин... "несколько утратил"... фигню какую-то пишу...) вот.. оценку :) world-art предпологает, что я поставлю оценку.
ой.. а оказывается я её уже поставил... до написания комментария... раньше... сразу после просмотра.. оценка получилась 7 из 10. но я точно знаю, что ставил я её не по цифрам :) а по словам, написаным к этому пункту. так что получилось "Хорошо, можно посмотреть " :) если хотите - посмотрите :)