moranor

вернуться на страницу аниме «Нуар» | вернуться на страницу комментариев

AGHK | СА?: 3 года 5 месяцев | отзывов 84, их сочли полезными 30 раз 2007.06.15

Хочу рассказать про, что аниме если некоторым сюжет и болтовня глаза закрыли.
Жили да были разбойники, которые кроме как убивать ничего не умели делать, в какой то промежуток времени они решили создать свою секту со своими законами. Законы предельно просты. Предал-смерть, сказал лишнее-смерть, воруешь из общака-смерть. Секта настолько разрослась, что стало совать свой длинный нос в чужие странны, называя себя всемогущими повелителями тьмы. Для отвода глаз придумали так называемых Нуар. Девочек которых забирали из семей и приучали с детства к крови. Нуар- всего лишь наёмные убийцы, для которых человека убить как воды попить. Это правда под слоем 26 серийного лапшевешанья. Самое непонятное это то, что становятся с Нуар когда они стареют, ведь Нуар это простые люди древней крови убийц.
Аниме хорошее, но в основном конец. Так полная сказка. Героини прыгают как обезьяны по
крышам, все кто их пытался убить оказывались просто сосунками (при том, что Нуар обычные люди)
Очень жестокое аниме, с примитивным сюжетом. Весь сюжет построен на фанатизме к культу. Музыка настолько монотонная, что спать хочется. Из всей музыки только одина песня порадовала. Шуток 0, так аниме не делается.В конце полу живые герои пошли в Париж, сказка.
Рекомендую смотреть это чудо (если соберётесь), то смотрите в хорошем настроении, к концу оно будет хуже некуда.