DoomDOS

вернуться на страницу аниме «Сестры-колдуньи Йойо и Нэнэ» | вернуться на страницу комментариев

Urzak.Version2.0 | СА?: 2 года 5 месяцев | отзывов 82, их сочли полезными 396 раз 2015.02.23

Уфотейбл, студия-парадокс, которая плохо может в сериалы - но зато божественно умеет в Мувики. "Йойо и Нене" не стали исключением из правил, после Кары. Более того, это совершенно внезапный, не похожий на весь старый послужной список аниматоров фильм.
Яркий, красочный, завлекающий и позитивный. Абсолютно эталонное махосёдзё для всей семьи. Стильное, осовремененное, но при том не растерявшее аромат сказки. Его приятно смотреть в начале, совершенно здорово в середине, и уже просто великолепно - в конце.

Мне право даже стыдно теперь, за шумиху вокруг раскрученной и проспонсированной Little Witch Академии, вокруг которой плясали и пели дифирамбы все - кому не лень.
Пока пели, Уфотейбл тихой сапой, своими силами выпустил полнометражный аналог на четыре порядка лучше. Обязательно посмотрите как-нибудь. Желательно с детьми. Но не обязательно (история для всех возрастов)

9/10.

+8Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | qel-luc --> Urzak.Version2.02015.02.24

"Уфотейбл, студия-парадокс, которая плохо может в сериалы - но зато божественно умеет в Мувики."
Что не так с новым Фейтом?

ответ №2 | Urzak.Version2.0 --> qel-luc2015.02.25

qel-luc, я его пока ещё не смотрел.