- википедия (ru)

Bartuk 707
Aruroi
Cicero Circovsky
Kibernavt

вернуться на страницу аниме «Небесные скитальцы» | вернуться на страницу комментариев

yare | СА?: 15 лет 3 месяца | отзывов 49, их сочли полезными 407 раз 2009.11.27

Действительно, подобные фильмы как-то не нуждаются в трейлерах и спойлерах. Просто потому, что, пока сам не посмотришь - от них никакого толку. Только портят они все дело, эти соображения рекламного характера абсолютно посторонних людей. Сколько зрителей, столько и мнений. Сколько людей посмотрят в зеркало, стольких оно и отразит. И что толку слушать рассказ товарища о том, что он в этом зеркале увидел, если ты все равно увидишь там абсолютно иное - очень вероятно, что себя?..

Вот так и этот фильм... Ни о чем и обо всем... Однако, в отличие от большинства фильмов, о которых можно такое сказать, это фильм хороший. Хороший, и все тут! .. Продолжая аналогию с зеркалом, можно сказать, что тут мы обсуждаем уже даже не то, что в нем отражается, а то КАК. То есть само зеркало. Хорошее зеркало. Хорошо отражает. :) Чистое, яркое и приятное собой - что бы там ни было, а картинка получается качественная!

Одно мне непонятно - ну зачем им пистолеты?! . А?! . Так и напрашивается вопрос -"Застрелиться что ли?! ."