- рецензии

Shadowserg
Bartuk 707

вернуться на страницу аниме «Смирительная рубашка» | вернуться на страницу комментариев

ElSwanko | СА?: 13 лет 8 месяцев | отзывов 20, их сочли полезными 21 раз 2008.11.14

Какая унылая анимеха. Действительно - ни о чём.
Какие-то маги, печати, демоны... Брутальные мужики в рыцарских доспехах. Натужные попытки философствования. Бред. Настолько глухой и безыдейный, что даже не смог оторвать моего внимания от процесса установки винды :D оно оказалось интереснее.

Пожалуй, первое пополнение моего списка аниме-отстоя за долгое-долгое время. Такое даже врагу не пожелаешь смотреть.

з.ы. я понял, что оно мне напомнило: анимеха получилась огромный трейлером к игре Hellgate: London - те же самые рыцари с магическими пулемётами-пистолетами, мечами и книгами заклинаний, такие же отвратительные монстры. Для полноты образа не хватило только одеть эту инспекторшу в такой же бронекостюм и отправить крошить монстров при помощи меча и бранного слова.

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.