FC Kuban
Bondara
stark69

вернуться на страницу аниме «Эф - история воспоминаний» | вернуться на страницу комментариев

MIRAG-ZNTU | СА?: 15 лет 5 месяцев | отзывов 23, их сочли полезными 81 раз 2010.02.15

СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ!

Непонятное начало, много историй, разных героей не улутшают восприятие. Но мы продолжаем смотреть и понемногу все исправляеться, герои раскрываються все глубже, чувства которые они переживают начинают оттеняться различными видео образами, "странной" рисовкой и музыкой. Становиться понятны их пережиания, взгляды и стремления. История любви и страдиний. Видь ничего даром в этом мире не достаеться, а то что даром то не цениться.

История воспоминаний уносит нас в мир грусти и печали. Нет там красок. Нет звук. О какой любви идет речь?. Тоска, одиночество, страх. Только эти чувства мы испытываем. Только так мы видим мир глазами героев. Только забытие.

Вам страшно? Вы не хотите знать этих чувств? Тогда ищите! Ищите того кто несет в себе ваши краски, тепло, уют и воспоминания. Он там ждет вас за поворотом. Он сидит в парке на скамейке, он рядом. Протяни руку коснись его и все о чем ты мечтал придет вместе с ним.

Тьма отступила. Мы уютно сидим у камина и наслаждаемся благами мира и покоя. Мы засыпаем.
Примерно такие чувства я испытал после просмотра Эф - история воспоминаний. Медленное начало и яркий конец. 9/10(пожалуй начало все таки не дало мне оценить выше). Герои по началу не ярко выраженный набирая скорость как локомотив все больше приобретают вес и энергию. Радость, грусть все что присуще романтике и драме. Надеюсь посмотрев Эф - история воспоминаний вы найдете то что искали для себя.