Рейтинг аниме | Ролики | Манга по: алфавиту, жанрам | База данных по аниме | Аниме на экранах Японии | Сезоны аниме

Основное:

Субтитры:
 - русские субтитры

Для читателей:
 - рецензии

Благодарим за помощь в сборе информации по аниме: FC_Kuban, Flathead, stark69, step

вернуться на страницу аниме «Эф - история воспоминаний» | вернуться на страницу комментариев

Russell | СА?: 11 лет 8 месяцев | отзывов 113, их сочли полезными 340 раз 2008.09.29

To Vinipuxus, г. Волгоград
>> 1). Каким образом , довольно скромное произведение , как по объёму , так и по содержанию , вызвало столь продооолжительный отзыв?? :р

Разберитесь с терминологией.
Отзывом можно назвать развёрнутый комментарий. А на главной странице вывешена рецензия, предполагающая и объём, и погружение в тему, и серьёзное отношение к рассматриваемому произведению. Вне зависимости от того, является ли автор рецензии целевой аудиторией симуляторов романтических отношений.

>> 2). И мысль в слух, не уверен на каком поле профессиональной деятельности реализует себя автор, но .. может ему стоило бы попробовать себя сценаристом или режиссёром ?

Вы не первый, кто советует мне «сменить профессию», даже не зная, чем я зарабатываю на жизнь. Интересно, что столь неоригинальные мысли приходят в голову «обиженным» (фанаты «Клямора» тоже пытались так меня уязвить).
Я профессиональный райтер. И сценарии тоже приходилось писать.
Так что мимо.

ответ №1 | FEELosOFF2211 --> Russell2013.04.07

Мне кажется, с вашими способностями, вы могли бы написать хорошую рецензию.

Я не питаю особых надежд на это, но если вас заинтересует мое мнение о рецензии и самом аниме, то я его изложил в своем комментарии.